Ecole Hollandaise du XIXème siècle

Lot 500
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR

Jeune paysanne tenant un cheval par l?oreille Toile marouflée sur panneau 45 x 35 cm Monogrammé en bas à gauche FWK / 1862 Inscriptions au crayon au revers du panneau