Louis Antoine Léon RIESENER (Paris 1808 - 1878)

Lot 368
Estimation :
400 - 600 EUR

Portrait de femme Pastel 29,5 x 27 cm Importantes épidermures traces de mouillure et pliures Provenance: cachet de l'atelier en bas à droite (L.2139) BBA