Farid BELKAHIA (1934-2014)

Lot 49
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Result : 13 917EUR
Farid BELKAHIA (1934-2014)
Estimation : 75600-87000 dirham
Sans titre, 1989 Pigment sur peau signée et datée en bas à droite 30 x 50 cm Untitled, 1989 Pigment on skin signed and dated at the bottom right 30 x 50 cm (f) Ce lot est vendu en importation temporaire