Fouad BELLAMINE (né en 1950)

Lot 46
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Fouad BELLAMINE (né en 1950)
Estimation : 75600-97000 dirham
Composition Huile sur carton marouflé sur panneau signé au dos 56 x 56 cm Compostion Oil on board mounted on panel signed at the back 56 x 56 cm (f) Ce lot est vendu en importation temporaire