Fouad BELLAMINE (né en 1950)

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Fouad BELLAMINE (né en 1950)
Estimation : 21500-33000 dirham
Composition, 1986 Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signé et daté sur un cartel au dos 42 x 29 cm Composition, 1986 Mix media on paper mounted on canvas, signed and dated on a cartel at the back 42 x 29 cm (f) Ce lot est vendu en importation temporaire