Miloud LABIED (1939-2008)

Lot 44
Estimation :
9500 - 10000 EUR
Result : 15 182EUR
Miloud LABIED (1939-2008)
Estimation : 103000-108000 dirham
Sans titre Gouache sur panneau marouflé sur toile signé en haut à droite 60 x 34 cm Collection: Former collection of Farid Belkahia Exposition: Rabat, Galerie Mamounia, 1959 Untitled Gouache on panel mounted on canvas signed at the upper right 60 x 34 cm (f) Ce lot est vendu en importation temporaire