Miloud LABIED (1939-2008)

Lot 40
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Miloud LABIED (1939-2008)
Estimation : 22000-33000 dirham
Sans titre, 1970 Stylo à bille, feutre et fusain sur papier signé et daté en bas à droite 32 x 22 cm Untitled, 1970 Ballpen, charcoal and feltpen on paper signed and dated at the bottom right 32 x 22 cm (f) Ce lot est vendu en importation temporaire