Mohamed CHEBAA (1935-2013)

Lot 33
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Mohamed CHEBAA (1935-2013)
Estimation : 162000-216000 dirham
Sans titre, 2007 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 124 x 100 cm Untitled, 2007 Oil on canvas signed and dated at the bottom right 124 x 100 cm (f) Ce lot est vendu en importation temporaire