Miloud LABIED (1939-2008)

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Miloud LABIED (1939-2008)
Estimation : 21500-33000 dirham
Sans titre, 1971 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à gauche 17 x 26 cm Untitled, 1971 Mix media on paper signed and dated at the bottom left 17 x 26 cm (f) Ce lot est vendu en importation temporaire