Noureddine CHATER (né en 1975)

Lot 2
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Estimation : 54000-65000 dirham
Libre de lettres, 2013 Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signé et daté en bas à droite, contresigné, daté et titré au dos 160 x 120 cm «Libre de lettres», 2013 Mix media on paper mounted on canvas, signed and dated at the bottom right, countersigned, dated and titled at the back 160 x 120 cm (f) Ce lot est vendu en importation temporaire