Lot 58
Result : 23 000 CHF

Solitaire en platine 950 millièmes. Il est orné d'un diamant de taille ovale. Tour de doigt: 52. Poids brut: 6,4 g. Solitaire ring in platinum 950°/°°. It is decorated with an oval-cut diamond. Size: 52. Gross weight: 6.4 g. 8000/10000 CHF