Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 74
50 - 60 EUR
Result : 80 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)

Octobre en Savoie Huile sur toile 33 x 41 cm Contresigné, titré et daté au dos A Pollier Octobre en Savoie 1943