Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 50
100 - 150 EUR
Result : 50 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)

Le palais bleu au ciel vert Huile sur toile 24 x 33 cm Signé et daté en bas à droite A. Pollier 1986 Titré, daté et contresigné au dos