Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 43
50 - 60 EUR
Result : 30 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)

La caravelle fleurie Huile sur toile 27 x 35 cm Titré, daté et contresigné au dos La caravelle fleurie janvier 97 Andrée Pollier