Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 41
100 - 150 EUR
Result : 70 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)

La maison de la montagne Huile sur toile 73 x 92 cm Signé et daté en bas à droite A.Pollier 1967 Titré, daté et contresigné au dos La maison de la montagne, février 1967 Andrée Pollier