Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 33
50 - 60 EUR
Result : 35 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)

Les trois signaux Huile sur toile Titré, daté et contresigné au dos Les trois signaux janvier 1995 Andrée Pollier