André POLLIER (Né en 1915)

Lot 29
300 - 400 EUR
Result : 280 EUR

André POLLIER (Né en 1915)

Le carrefour de la port d'or Huile sur toile 98 x 130 cm Signé et daté en bas à droite A.Pollier 1967 Titré, daté et contresigné au dos Le carrefour de la porte d'or, septembre 1967 Andrée Pollier