Albert POIZAT (né en 1940)

Lot 19
150 - 200 EUR
Result : 220 EUR

Albert POIZAT (né en 1940)

Composition 6 Huile sur toile 60 x 65 cm Signé en bas à droite A. Poizat Contresigné et titré au dos