Bague marguerite en or gris 18 k. Le pistil... - Lot 137 - Millon

Lot 137
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
Bague marguerite en or gris 18 k. Le pistil est serti d'un saphir ovale. Les pétales sont stylisés par un double entourage de diamants et de saphirs calibrés. Numérotée dans l'anneau "15277". (Petites égrisures). Tour de doigt: 57. Poids brut: 5,5 g