Emile AUBRY (Sétif 1880 - Voutenay sur Cure 1964)

Lot 50
800 - 1 200 EUR
Result : 1 800 EUR

Femmes au bain, étude pour les roches rouges Huile sur panneau 35 x 27 cm Signé en bas à droite Emile Aubry