Pierre Eugène MONTEZIN (Paris 1874 - Moëllan 1946)

Lot 43
8 000 - 12 000 EUR
Result : 15 000 EUR

Pique nique au bord de l'eau Huile sur toile 82 x 100 cm Signé en bas à droite Montezin Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre