Adolphe MONTICELLI (Marseille 1824 - 1886)

Lot 15
Estimation :
8000 - 10000 EUR

Assemblée dans un parc: neuf jeunes femmes sous les arbres observent deux amours. Huile sur panneau une planche non parqueté 32,3 x 57,5 cm Signé en bas à droite Monticelli Provenance: Collection privée, Paris