Attribué à Friedrich von PUTEANI (1849 - 1917)

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 750EUR

Jour de pluie devant le café Florian à Venise Pastel 17,5 x 34,5 cm Monogrammé et daté en bas à droite f. P 90 Porte au dos du carton de montage une annotaion F Puteani venise achete de lui-même à Venise en 1895