Karl REILLE (1886 - 1975)

Lot 6
1 500 - 2 000 EUR

Karl REILLE (1886 - 1975)

Le bat l'eau Aquarelle et encre noire 22 x 30 cm Signé et daté en bas à droite K. Reille 1902