Frantisek KUPKA (Opocno 1871- Puteaux 1957)

Lot 207
4 000 - 6 000 EUR
Result : 45 000 EUR

Composition Gouache 36 x 23,3 cm Signé en bas à droite Kupka Contresigné au dos Kupka Un certificat de Monsieur Pierre Brullé sera remis à l'acquéreur