École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 500EUR
Portrait d'un jeune garde de la Maison militaire du Roi Sur sa toile d'origine 79 x 62,5 cm Usures RM