Jules Louis MACHARD (Sampars 1839 - Bellevue 1900)

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Le baiser volé Toile 29 x 22 cm Signé, localisé et daté en bas à droite J. Machard Rome 1865 RM