Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur d'Antoine COYPEL

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
Bacchus et Ariane Toile, anciennement ovale 73 x 56 cm Manques et restaurations RM