Suiveur de Frans Snyders, école FLAMANDE vers 1700

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
Composition aux perdreaux, paon et fruits Huile sur toile 95 x 128,5 cm (Importants repeints) Provenance: Ancienne collection du peintre Nat Leeb. Acquis auprès de ce dernier en 1978 RM