Marten RYCKAERT (1587-1631)

Lot 15
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 48 000EUR
Marten RYCKAERT (1587-1631)
Paysage de rivière avec une scène pastorale Panneau de chêne, deux planches, non parqueté 40 x 56 cm Monogrammé et daté 1629 en bas à droite