Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 176
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 100EUR

Plan et profil des carrières et routes souterraines de la montagne saint Pierre à Maastricht, 1748 Aquarelle, plume et encre noire 72 x 210 cm Pliures