Lot 207.1
Estimation :
200 - 300 EUR

RAFRAÎCHISSOIR en porcelaine à décor émaillé de fleurs et nénuphars, frise à la grecque en bleu. Chine. H: 20cm, L: 34cm, P: 27cm