Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 4 032EUR

Paire de bas-reliefs tronconiques en ivoire finement ciselé à décor de scènes de montagnes animées de cavalier en mouvement vers un temple. Chine H: 20 cm Paar bas-reliëfs, ivoor