René MELS (1909-1977)

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 252EUR

René MELS (1909-1977)

Composition abstraite Huile sur bois Signé et daté en bas à droite 65 65 x 50 cm Abstracte compositie. Olieverf op hout. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder 65