Attribué à Jean-Jacques de BOISSIEU (Lyon 1736 - 1810)

Lot 197
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 635EUR
Deux portraits de femme sur le même montage Plume et encre noire, lavis gris et rehauts de gouache blanche 9,6 x 8,2 cm; 7,7 x 6,5 cm Insolé le deux