Antonio de DOMINICI (Palerme 1730 - Naples 1800)

Lot 134
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 650EUR

Vénus sur son char entourée de ses suivantes Plume et encre brune, lavis brun, rehauts blancs 19,5 x 30 cm Inscrit au verso «Antonio Dominici a 10 Magio» Daté en bas à droite: «1758» Gouache partiellement oxydée, trace de mouillure en haut à gauche