Giovanni Domenico TIEPOLO (Venise 1727-1804)

Lot 119
Estimation :
6000 - 8000 EUR

Feuille d'étude recto-verso: saint Michel et Dieu le père Plume et encre noire, lavis gris 23 x 16 cm Signé en bas à droite: «Dom.Tiepolo.F.» Pliures, taches et traces de restaurations dans le bas, petites épidermures