Ecole italienne du XVIe siècle, entourage de PARMESAN

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 3 300EUR

Feuille d'étude avec des attitudes de femmes nues allongées Plume et encre brune 22,5 x 17,5 cm Rousseurs, pliures et petites taches