René GERIN (1892 - 1895)

Lot 39
1 500 - 2 000 EUR

René GERIN (1892 - 1895)

Portrait de jeune fille Huile sur toile d'origine 55, 5 x 38 cm Signé en bas à droite René Gerin, daté en haut à gauche Augusta 1891 Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Paul Foinet