Henryk RODAKOWSKI (Lvov 1823 - Cracovie 1894)

Lot 37
2 000 - 3 000 EUR

Tête d'enfant Aquarelle sur papier D: 34,5 cm à la vue Signé en bas à gauche Rod et numéroté 868