Roger GODCHAUX (Vendôme 1878-1958)

Lot 31
3 000 - 4 000 EUR
Result : 11 000 EUR

Lionne marchant Sculpture en bronze à patine brune, fonte à cire perdue H: 14,5 cm, L: 26 cm Signé sur la terrasse "Roger Godchaux", cachet de fondeur "Susse Fres Edts Paris" et l'inscription "cire perdue"