Roger GODCHAUX (Vendôme 1878-1958)

Lot 30
1 500 - 2 000 EUR
Result : 4 500 EUR

Cheval Bronze à patine brune, fonte à cire perdue H: 20 cm, L: 19 cm Signé sur la terrasse" Roger Godchaux". Porte le cachet "Susse Fres Edts Paris", et l'inscription "cire perdue"