Roger GODCHAUX (Vendôme 1878-1958)

Lot 29
2 000 - 3 000 EUR
Result : 13 500 EUR

Panthère humant Bronze à patine brune, fonte à cire perdue H: 20,5 cm, L: 25,8 cm Signé sur la terrasse "Roger Godchaux". Porte le cachet "Susse Fres Edts Paris" et inscrption "cire perdue"