Edmond PETITJEAN (Neufchâteau 1844 - Paris 1925)

Lot 14
3 000 - 4 000 EUR
Result : 4 200 EUR

Lavandières en bord de rivière Huile sur toile d'origine 46 x 64,5 cm Signé en bas à gauche E. Petitjean