Victor DUPRE (Limoges 1816 - Paris 1879)

Lot 10
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 000 EUR

Fermière et son troupeau Huile sur panneau une planche non parquetée 15,5 x 27,5 cm Signé en bas à droite J Dupré