Paul Désiré TROUILLEBERT (Paris 1829-1900)

Lot 9
10 000 - 15 000 EUR
Result : 20 000 EUR

Bords de Sarthe Huile sur toile d'origine 54,5 x 81,5 cm Signé en bas à droite Trouillebert Cette oeuvre sera incluse au supplément du catalogue raisonné de l'oeuvre de Paul Désiré Trouillebert actuellement en préparation par Thomas Maier et Bernd Müllerschön