Henri Joseph HARPIGNIES (Valenciennes 1819-Saint Privé 1916)

Lot 7
3 000 - 4 000 EUR
Result : 6 000 EUR

Paysage de la côte amalfitaine Huile sur toile d'origine 20 x 35,5 cm Signé et daté en bas à gauche H Harpignies 1854 Porte sur el châssis les anciennes étiquettes Bernheim jeune & fils H. Harpignies paysage et sur l'autre le n° à l'encre rouge 12.625