Alexandre René VERON (Mont bazon 1826 - 1897)

Lot 5
3 000 - 4 000 EUR
Result : 3 200 EUR

La fenaison Huile sur toile 31 x 46,5 cm Signé et daté en bas à droite 1875 R Veron