Henry Jacques DELPY (Bois Le Roi 1877 - Paris 1957)

Lot 4
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 400 EUR

Lavandières Huile sur panneau une planche non parquetée 37,5 x 60,8 cm Signé en bas à gauche HJ Delpy Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Léon Gérard Paris