Ecole française du XIXème siècle

Lot 156
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 250EUR
La moisson aquarelle, plume et encre brune 40,5 x 56 cm Monogrammé en bas au centre. Coin restauré en haut à droite et petites taches